Выполните действия, используя сочетательное свойство сложения (77+19)+51. (623+1200)+800 18+(32+7).

327+(33+589)

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Соня.

(77+19)+51=96+51= 147
(623+1200)+800=1823+800=2623
18+(32+7)=18+39=57
327+(33+589)=327+622=949