Расстояние между морскими портами 176 км из этих портов отправились в путь два теплохода

одновременно в противоположных направлениях первый теплоход двигался со скоростью 85 км/ч, а второй -75 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Митюхин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75+85=160(км)общая скорость 2)176-160=16(ч)