Реши примеры: 954:3+512:4=. 672:8-441:9=

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ: 1) 446 2)35

Пошаговое объяснение:

Очень даже легко:)

Отвечает Бильдюк Артем.

Ответ:

954:3+512:4=446

672:8-441:9=35

Пошаговое объяснение:

1.

1) 954/3=318

2)512/4=128

3) 318+128=446

2.

1) 672/8=84

2) 441/9=49

3) 84-49=35