Найдите дробь от числа: 3/7 от 49 5/12 ОТ 60 2/5 ОТ ОТ 125 Найдите число по его дроби 2/5 числа

равны 18 3/7 числа равны 27 5/8 числа равны 15

Ответы на вопрос

Отвечает Кладов Алексей.

Ответ:

49:7*3=21

60:12*5=25

125:5*2=50

18:2*5=40

27:3*7=63

15:5*8=24