Помогите  решить пример по  порядку  90-7*3-24/8*5 ПОДСКАЖИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Зюбр Владислав.
90-7*3-24/8*5=90-21-3*5=90-21-15=54 или по действиям
1)7*3=21
2)24/8=3
3)3*5=15
4)90-21=69
5)69-15=54
Отвечает Гасанов Артем.
1.7*3=21
2.24:8=3
3.3*5=15
4.90-21-15=73