решите уравнение(197-x)+86=115


Ответы на вопрос

Отвечает Матуленко Кристина.
197-х+86=115
197-х=115-86
197-х=29
х=197-29
х=168
Отвечает Догзилия Виктория.


(197-х)=115-86=29

х=197-29

х=168