велосипедисты участвовали в трёх дневном велопробеге. во второй и третий день они проехали

соответственно 140% и 3/5 расстояния, которое они приобрели за первый день. какой путь они поехали в первой день, если длина всего маршрута составляет 330 километров​

Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Дарья.

Ответ: в 1 до ень проехали з, тогда х+1*4*х+3*х/5=3*х=330 или х=110 км.

Ответ 110 км.

Пошаговое объяснение:

1 0