(39-5,8*1,2):(42,4-38,4:16)= Срочно распишите по действиям и решите!!! Даю 15 баллов и правильно

розтавьте комы

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

1)5.8×1.2=6.96

2)39-6.96=32.04

3)38.4:16=2.4

4)42.4-2.4=40

5)32.04:40=0.801

Отвечает Шеина Вика.
(39-5,8*1,2):(42,4-38,4:16)=
1)5,8*1,2=6,96
2)39-6,96=32,04
3)38,4:16=2,4
4)42,4-2,4=40
5)32,04:40=0,801