-37+(-36)+(-35)+...+33+34+35=​


Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

Ответ:

37 +(-36)+(-35)+...+33 +34 + 35=-73

-37 +(-36)+(-35)+...+(-2)+(-1)= -х

1 +2 +...+33 +34 + 35= х-36-37

-х+х-36-37=-73

-х+х=0

-36-37=-73

Пошаговое объяснение: