Найдите значение выражения: – 12*(– 8,6) – 9,4


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменева Кристина.
-12*(-8.6)-9.4
1)-12*(-8.6)=103.2
Число не отрицательное, потому что при умножении или делении двух отриц. чисел ответ будет положительным.
2) 103.2-9.4=93.8
Отвечает Губарев Олег.
-12*(-8.6)-9.4=93.8
как то так)