Запишите обыкновенные дроби ½, ¾,7/25, 31/50, 8/125, 5/8 в виде десятичной дроби. СРОЧНООО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Приплоцкий Стас.

Ответ:

1/2 = 5/10= 0,5

3/4 = 75/100 = 0,75

7/25 = 28/100 = 0,28

8/125 = 64/1000= 0,064

5/8 = 625/1000 = 0,625

Пошаговое объяснение: