краткая запись нам очень нужна на зиму сварили 6 банок вишнёвого компота а смородиновое на 12 банок

больше Во сколько раз вишневого компота Таврида меньше чем смородины​

Ответы на вопрос

Отвечает Канду Адриана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вишня - 6 банок

Смородина - ? банок, на 12 б. > вишни

Вишни - во ? раз <

1) 6 + 12 = 18 (б) - смородина

2) 18 : 6 = 3 (р) - в 3 раза <

Ответ: в 3 раза меньше