Найти корни уравнений. х ∙ 9 = 369 – 2882. Решить задачу. Ширина прямоугольника 6м, а длина на 3м

больше ширины. Определите периметр и площадь этого прямоугольника.3. Найдите значение выражений:350 – 420 : 7 + 28 ∙ 4= 329 – 810 : 90 + 140 =  4.  . Переведите: 350 см = ... м ... дм 4 м 6 см = ... см400 см2 = … дм2                    980 см = … дм_________________________________________________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Соловейчик Екатерина.

400    800 3509  657   9077   4 6 83 вот все ответы
Отвечает Сторожилов Михаил.
Х 9=369-288
9Х=81
Х=81/9
Х=9

2. а=6м
b=6+3=9м
Р=2×(6+9)=30м - периметр
S=6×9=54 кв.м - площадь


3. 350-420÷7+284=350-60+284=574

329-810÷90+140=329-9+140=460

4. 350 см = 3 м 5 дм
4 м 6 см = 406 см
400 см2 = 40 дм2
980 см = 98дм