найдите площадь круга радиус который равен 3 см число пи округлите до десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Капар Абзал.
Sкруга = ПR²
Sкруга = 3,14*3²=28,3 см²
Отвечает Давлатов Саид.
3,14*9=28,26 кв см 

Кругление до десятых: 28,3 кв см