Найдите значение выражения 9,4*10^2+5,4*10^3


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Виктория.
9,4*10^2+5,4*10^3=9,4*100+5,4*1000=940+5400=6340
Или
9,4*10^2+5,4*10^3=10^2*(9,4+5,4*10)=10^2*63,4=100*63,4=6340