(565-23*14):(316-289) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Бакаев Дмитрий.

(565-23*14):(316-289)

1. 23*14=322

2. 565-322=243

3. 316-289= 27

4. 243:27=9

Отвечает Борисова Ника.
243:27=9 сначала в скобках потом все остальное