ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНИЕ СПАСИБО 5456 - х = 2343    х + 3217 = 7898     у - 4325 = 346 9949 - y

= 6957    1202 - y = 722     y + 4890 = 8979

Ответы на вопрос

Отвечает Жулебина Лера.
5456-х=2343        х+3217=7898      у-4325=346
х=5456-2343        х= 7898-3212      у= 4325+346      
х=3113                х= 4686              у= 4671

9949 - у= 6957      1202 - у= 722       у+4890=8979
у= 9949- 6957        у= 1202 - 722      у= 8979 - 4890
у= 2992                 у= 480                у= 4089