5. Выполни деление с остатком. Проверь вычисления. 30:4 10:3 35:6 20:7 60:9 69:8 50:8 17:3


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Илья.

Ответ:

30:4=7 (2остаток)

10:3=3 (1 остаток)

35:6=5 (5 остаток)

20:7=2 (6 остаток)

60:9=6 (6 остаток)

69:8=8 (5 остаток)

50:8=6 (2 остаток)

17:3=5 (2 остаток)