100 плюс 100=200 но если \\100 на1000 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Сергей.
100+100=200
100/100=1
200/100=2
100/1000=0,1
200/1000=0,2
Отвечает Шигербаев Тагир.
если 100/1000 будет 0.1