в классе 32 учащихся 3/4 всех учащихся каталось на лыжах. Сколько учащихся не каталось на лыжах?


Ответы на вопрос

Отвечает Агаева Айдан.
1)32:4*3=24(у.)-каталось на лыжах
2)32- 24= 8(у.)-не каталось
Ответ:8 учащихся не каталось на лыжах.