3/8-Z=2/9 Найти корень уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Берик Кенжебек.

3/8-Z=2/9                    3/8-2/9=27/72-16/72=11/72

Z=3/8-2/9

Z=11/72

Отвечает Белова Саша.
3/8-Z=2/9
-Z=2/9-3/8
-Z=16-27/72
-Z=-11/72
Z=11/72