Вырази в сантиметрах и вычисли .ответ запиши в возможно более крупных единицах измерения.1м - 7см.

80см - 4дм.7дм-30см.6дм4см-8см.

Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
1м-7см=93см=9 дм 3см
80см-4дм=40 см=4 дм
7дм-30см=40см=4дм
6дм 4см-8см=56см=5дм 6см
Отвечает Хамидуллин Нурислам.
1) 100-7 =93 см
2) 80-40=40 см
3) 70-30 =40 см
4) 64 см-8 см=56 см