четыре бригады собрали 1680 кг лука первая бригада собрала 3/14 всего лука вторая 35% оставшегося

третья в одну целую 1\\3 раза больше чем вторая сколько собрала четвертая бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Дмитрий.
1680*3/14=360 кг собрала первая бригада
1680-360=1320 кг остаток
1320*0,3=396 кг собрала вторая бригада
396*1 1/3=528 кг собрала третья бригада
1680-360-396-528=396 кг собрала четвёртая бригада
====================