Помогите задачу решить в киоске до обеда продали несколько лотерейных билетов а после обеда на 24

билета больше сколько тенге стоит 1 лотерейный билет если после обеда выручка на 1440 тг больше

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Ростислав.

Ето нереально х+х+24=1440+х
х-х+24=1440
24=1440