|x — 4| + |x +11| — 48 при х=-7.РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я НА ВПР, А ЭТТ ТЕМУ НН ЗНАЮ​


Ответы на вопрос

Отвечает Медяник Алексей.

Ответ:

-33

Пошаговое объяснение:

|x — 4| + |x +11| — 48 = |-7 - 4| + |-7 + 11| - 48 = |-11| + |4| - 48 = 11 + 4 - 48 = -33