решение примера по действиям 2250 \\ 9 + 8420 \\ 2


Ответы на вопрос

Отвечает Глумаков Владислав.
2250/9 = 250
8420/2 = 4210
250+4210 = 4460
Отвечает Дрозд Максим.
2250/9=250
8420/2=4210
250+4210=4460
Ответ: 4460
Надеюсь помогла:)