Чему равен x в уравнении? а)5/9 • x =1 б)6/7•x=1 Помогите пожалуйста,даю 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Асель.

Ответ:

x=9/5; x=7/6.

Пошаговое объяснение:

x=1:5/9=1*9/5=9/5.

x=1:6/7=1*7/6=7/6.