решите k-4523=2354 пж :)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
k - 4523 = 2354
k = 2354 + 4523
k = 6877
Отвечает Фурс Даша.
k - 4523 = 2354.
k = 4523 + 2354.
k = 6877.
______________
6877 - 4523 = 2354.
2354 = 2354.