Найдите значение выражения √54*90*15 (это все под одним корнем) И объясните как решить, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Селюк Егор.

Ответ:

мы умножаем все числа в корне 90*15*54 это получится √72900=270^2

например:  

√25=5  

√9=3

√27= √3 *√9= 3√3

Пошаговое объяснение: Вроде я понятно обьяснил