Садовник рассчитывала за 5\\6 ч приготовить раствор и за 2 3\\5 ч опрыскать этим раствором деревья.

Однако на всю работу у него ушло на 1 1\\4 ч меньше.Сколько времени ушло у садовника на всю работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Миша.
5/6+2 3/5=25/30+2 18/30=2 43/30=3 13/30ч-планировал
3 13/30-1 1/4=3 26/60-1 15/60=2 11/60ч затратил