Вычислите : 45/46×49/51-45/46×3/51=​


Ответы на вопрос

Отвечает Дычок Диана.

Ответ:

45/46×49/51-45/46×3/51=​15/17

Пошаговое объяснение:

45/46×49/51=735/782

45/46×3/51=​45/782

735/782-45/782=15/17

0 1
Отвечает Балтабаева Анель.

Общий множитель 45/46 вынесем за скобки:

= 45/46 · (49/51 - 3/51) = 45/46 · 46/51 = 45/51 = 15/17.

Ответ: 15/17.

1 0