вычислите. 11-2×(59-32)


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Григорий.
11-2*(59-32) = 11 - 2*27 = 11- 54 = 43
Отвечает Саламатова Анастасия.
1) 59-32= 27 2) 27*2=54 3) 54-11=43