2,91 умножить 1,2  плюс 12,6288 делить 3,6 равно?


Ответы на вопрос

Отвечает Карнаухов Всеволод.
2,91 * 1,2 + 12,6288 : 3,6 = 7,01
1) 2,91 * 1,2 = 3,5
2) 12,6288 : 3,6 = 3,51
3) 3,5 + 3,51 = 7,01
Отвечает Машталиров Богдан.
При выполнении всех действий ответ - 7