Помогите. х-12=75:3. 45-х=11+7. х+39=786*4. 89+Х=678956-87


Ответы на вопрос

Отвечает Кильметова Элиза.
х-12=75:3
х-12=25
x=37

45-х=11+7
45-х=18
x=27

х+39=786*4
х+39=3144
x=3105

89+x=678956-87
89+x=678869
x=678780