Решите уравнения : Х+1/5 =4/10; 6/15-у=1/4

5 3

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Георгий.

Ответ:

x=4/10-1/5

x = 1/5

y=6/15-1/4

y=3/20

Пошаговое объяснение:

5 7
Отвечает Пряничников Александр.

  • Х+1/5 =4/10

х=4/10- 1/5

х=1/5

  • 6/15-у=1/4

х=6/15-1/4

х=9/60=3/20

можно коронку просто срочно нужно)))))

9 3