расставить знаки, чтобы равенства были равными : 5 5 5 5=30; 5 5 5 5 =6.


Ответы на вопрос

Отвечает Huxley Arka.
55÷5-5=6
(5÷5+5)×5=30
Отвечает Кахарманов Алишер.
Задание требует расставить знаки,  а  не  получить  равенство  любым способом. (Это к ответу  55:5-5=6)
(5:5+ 5)*5=30
(5*5+ 5):5=6.