Найдите целую часть дроби 17/5 38/13


Ответы на вопрос

Отвечает Токарь Андрей.
17/5 = 3 2/5 целая часть = 3
38/13 = 2 12/13 ; целая часть равна : 2

Отвечает Завьялов Роман.
1-3 целых 3/5
2-2 целых 12/13