Сократите обыкновенные дроби (2,2)



Ответы на вопрос

Отвечает Смоляров Никита.

6/14 = 3/7

10/22 = 5/11

12/14 = 6/7

14/16 = 7/8

18/28 = 9/14

20/26 = 10/13

5/15 = 1/3

10/35 = 2/7

6/18 = 1/3

14/49 = 2/7

16/40 = 2/5

100/200 = 1/2