Определить порядок действия и вычислить. 1) 17+43:2+90*8:10-700:20*5= 2)120:40*70-140:2*0+300:50=

3)1000-8*20:80*50-70*10=

Ответы на вопрос

Отвечает Курочкина Злата.
1) 
     1) 17 +43 =60     2)60/2 =30  3)90*8=720   4) 720 / 10 =72   5)20 * 5 =100
     
       6)700 / 100=7   7)  72 - 7 = 65

2)     1) 120/ 40=3   2) 3 * 70 =210  3) 140 /2 =70 4) 300/50=6  5) 0 +6 =0

3)  1) 8*20=160 2) 160/80=2 3) 2 *50=100 4) 100-70 =30 5)30*10=300 6)1000 -300=700