Х(х-1)(х-2)-х²(х-3). помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Х(х-1)(х-2)-х²(х-3)=x(x²-2x-x+2)-x³+3x²=x³-2x²-x²+2x-x³+3x²=2x