Дано угол АОД = 22 градуса угол ДОС = 47 градусов угол АОВ = 132 Найдите угол СОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалов Антон.
1)Сумма вертикальных углов равна 360 градусов, следовательно угол COB=360-(132+22+47)=360-201=159 градусов.