Придумайте пожалуйста 5 уравнений разного вида: а) раскрытие скобок б) пропорцией в) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Элвин.
5*(х+2)=15
5х+10=15
5х=15-10
5х=5
х=5/5
х=1
Вот только первое.