15 целых 2/3-2,8 пошагово


Ответы на вопрос

Отвечает Сувид Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 2/3-2,8=15 2/3-2 4/5=15 10/15-2 12/15=12 13/15