Уменьши сумму чисел 70 и 6 на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.

1. 70 + 6 = 76

2. 76 - 6

Ответ: 6.

Голубая Даль ©

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

70+6=76

76-6=70

это же несложно)