Вычислительные удобным способом 38+29+12+11


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
38+29+12+11
удобно сложить 38+12 и 29+11
потому что получится 50+40 и легче складывать
итого
(38+12)+(29+11)=50+40=90
Отвечает Юревич Даниэла.
30+20+10+10 8+9+2+1 вот так сначала считаем десятки потом ядиницы а потом все вместе