Перевести смешанную дробь 2 3/4 в десятичную дробь.Пожалуйста побыстрей :(


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Арина.
2 3/4=2 75/100=2,75.......
Отвечает Мухамадиев Карим.
Делим 3 на 4.
2  3/4 = 2,75