в1 бидон вмещается 32 литра молока а в другой на24 литра меньше во сколько раз один бидон вместимее

другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкевич Вероника.
1) 32-24=8(л) - Во втором бидоне.
2)32÷8=4(раза)
Ответ: в 4 раза меньше
Отвечает Невмержицький Деня.
1)32-24=8(л)-во втором бидоне
2)32:8=4(раз)
Ответ:в 4раза>