РЕШИТЕ ПРИМЕР ПО ДЕЙСТВИЯМ Прошу вас,решите этот пример по действиям,за это 50 баллов Если не

отвечу зарание вам говорю огромное спасибо! Пример: 4709+8953*36+341*579-6839

Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарев Андрей.
1 действиями идут деления и умножения.
1 действие 8953*36=322308
2 действие 341*579=197439
3 действие 4709+322308=327017
4 действие 327017+197439=524456
5 действие 524456-6839=517617

Отвечает Шабалин Денис.
1) 8953*36=322 308
2)341*579=197 439
3)4709+322 308=327 017
4)327 017+197 439=524 456
5)524 456-6839=517 617
ответ: 517 617