Решите уравнение 64*24х-27:36=24х+8


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анна.
...=
1536x - 0.75 = 24x + 8 \\ 1536x  - 24x = 8 + 0.75 \\ 1512 = 8.75 \\  x =  \frac{5}{864}
****"***********************