Моторная лодка собственная скорость которой 9,8 км,Ч. Шла 2 ч по течению и 3 ч против реки.

Скорость течения реки 2,2 км/Ч . Какой путь прошла моторная Орлеана эти 5. Ч

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
9,8+2,2=12
12×2=24км
9,8-2,2=7,6
7,6×3=22,8км
24+22,8=46,8км